Всю неделю дни будут солнечными, а ночи – холодными

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro/ScanPix

В течение всей этой недели погоду в Латвии будет определять широкий антициклон, в связи с чем будет сухо и солнечно, однако по ночам будет холодно. Возможны заморозки, сообщают прогнозы.

Температура воздуха на протяжении всей недели будет сравнительно одинаковой, преимущественно от +14 до + 19 градусов. В отдельных местах, в основном в Курземе и Земгале, до +21 градуса.

Ночью же будет прохладно, до +4..+9 градусов, местами до 0..+3. Практически каждую ночь на высоте травы ожидаются заморозки. Более теплыми ночи будут только на побережье, где ветер будет дуть со стороны воды – здесь температура воздуха не упадёт ниже +10..+12 градусов.

До субботы преобладающим будет юго-восточный ветер, которыйв в воскресенье сменит направление на северное.

Дальнейшие прогнозы обещают, преимущественно сухая погода сохранится приблизительно до 25 сентября и только в конце месяца, возможно, начнётся период дождей. Однако эта вероятность сравнительно мала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх