На следующей неделе состоится парад «Латвийских даров»

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В следующую субботу, 27 сентября, в Риге пройдет организованный Латвийской торгово-промышленной палатой (ЛТПП) парад «Латвийских даров».

Как отмечает ЛТПП, осень - это время сбора урожая, когда можно показать не только все богатство латвийских полей, но и местных продуктов и услуг. Парад станет одним из крупнейших мероприятий социальной кампании «Латвийские дары». Шествие пройдет в 11.00 по ул. Тербатас в Риге.

«Как у праздника Песни и танца есть свое шествие, так и мы хотим, чтобы у предпринимателей была возможность показать себя, пройдя по улицам Риги и популяризируя лучшие латвийские товары и услуги», - отметил председатель правления ЛТПП Янис Эндзиньш.

Шествие завершится в Верманском саду, где в течение всего дня будут проходить выставка и ярмарка.

Поддержку параду «Латвийских даров» оказывают Рижская дума, «Rimi Latvija», «Maxima», «Eco Baltija», «Lattelecom», «Elvi» и «Dobeles dzirnavnieks».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх