Ночью температура воздуха опустится ниже нуля

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lita Krone / LETA

Во вторник во второй половине дня температура воздуха в Латвии составляет всего +5..+9 градусов, на западе Курземе - до +11 градусов. Дует северный, северо-западный ветер с порывами до 8-15 метров в секунду, на побережье - до 19 метров в секунду.

В ночь на среду ветер стихнет, температура воздуха опустится до +1..+6 градусов, местами в Видземе и Латгале - до -2 градусов, в свою очередь местами на побережье не будет холоднее +7..+8 градусов. В западной и центральной частях страны возможны кратковременные осадки.

Среда будет частично солнечной, в Курземе ожидается пасмурная погода. По всей стране пройдут дожди, больше осадков ожидается в вечернее время в Курземе.

Будет дуть слабый или умеренный западный ветер, во второй половине дня на побережье Курземе порывы юго-западного ветра усилится до 18 метров в секунду. Температура воздуха опустится до +10..+14 градусов.

В Риге ожидается переменная облачность, ожидается кратковременный дождь. Ветер стихнет и начнет дуть с запада, во второй половине дня - с юга. Ночью столбик термометра опустится до отметки в +6 градусов, днем же воздух прогреется до +13 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх