Погода: сыро, дождливо, но тепло

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В понедельник в Латвии по-прежнему сохранится сырая, преимущеcтвенно пасмурная и дождливая погода. Местами обильные осадки будут сопровождаться грозами, а в некоторых районах даже возможен град.

Однако, как заверяют синоптики, понедельник станет самым теплым днем на этой недели. В это поверить не сложно. Уже сейчас в Латвии от плюс 8 до +13 градусов. А к середине дня воздух прогреется до +14 градусов. И это при слабом, умеренном западном, юго-западном ветре.

Сегодня в утренние часы вся территория Латвии охвачена дождем. Осадки с разной интенсивностью в эту минуту идут во всех регионах. Однако

около 10-11 утра небо прояснится и осадки ненадолго прекратятся.

Но уже после полудня с неба снова начнет капать.

К этой минуте воздух во всех регионах уже почти прогрелся до обещанной отметки в 13 градусов, и подобная температура сохранится на протяжении всего дня.

В Риге сегодня пасмурная, временами с прояснениями погода, в течение дня осадки и возможна гроза. Воздух в столице прогреется до 12-14 градусов, скорость западного ветра составит 2-4 м-с.

Тип погоды нас сегодня ожидает 2 благоприятный.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх