Погода на выходные: относительно тепло

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/marcus_hansson

В ближайшие двое суток в Латвии ожидается температура выше нуля, переменная облачность и ночные туманы, сообщает LTV7. Мощных осадков не ожидается - можно планировать прогулки на свежем воздухе.

В ночь на субботу ожидается переменная облачность без осадков. Ветер слабый, переменных направлений, а местами образуется густой туман. Минимальная температура воздуха составит +4..-1 градус, при этом на востоке чуть холодней - до -2..-4.

Днем к Латвии с запада приблизится область пониженного давления, и в Курземе ожидается облачная погода и небольшой дождь. На остальной территории - облачно с прояснениями. В утренние часы еще сохранится туман. Максимальная температура воздуха днем достигнет +4..+9 градусов.

В Риге в ночь на субботу облачно с проясненими, туман сохранится до самого утра. Температура понизится до 0..+2 градусов. Днем в столице без осадков, потеплеет до +6..+8 градусов. Медицинский тип погоды второй, благоприятный.

В воскресенье погода существенно не изменится, ожидаются небольшие дожди, днем воздух прогреется до +4..+10 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх