Фотоконкурс «Латвия, которую я люблю»: каждый голос важен

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Тереса Валайне, читатель русского TVNET

Голосование в объявленном порталом rus.tvnet.lv фотоконкурсе «Латвия, которую я люблю» идет полным ходом. Лишь до 12 часов дня 27 ноября вы еще можете успеть выбрать понравившуюся фотографию!

Признаемся, такого количества фотографий - а их почти 500(!) - мы не ожидали. Всякие-разные, добродушные, веселые, милые, художественные, романтические, «прикольные» и «отфотошопенные». Каждый из вас вложил душу, искусство и свои умения в наш конкурс. Есть, разумеется, и просто бездарные, но и они имеют право на участие, ведь автору, видимо, это кажется шедевром. Так что продолжаем голосвать!

Даем вам краткую инструкцию, как это делается.

Прежде всего просмотрите ВСЕ фотографии, их там несколько сотен (то есть «листать» нужно все фото, а не лишь те, что на первой странице.) Выбирайте не по субъективному принципу «это мой знакомый (сосед, родственник, коллега) прислал», а -

по возможности - честно, насколько именно Вам понравилась фотография.

На данный момент, по итогам промежуточного голосвания, лидируют те, ну... кто лидирует.

Согласитесь, это как на выборах - мы голосуем по принципу «лишь бы свой»

Победителя по итогам читательского голосования ждет оригинальный приз. Не останутся без наград и обладатели 2-го и 3-го мест. Кроме того, редакция сама выберет наиболее интересные фото, из которых составит фотогалерею. Ну и конечно, вручит приз автору лучшей, с нашей точки зрения, и отвечающей тематике конкурса фотографии.

1-е место — 2 оригинальных приза от Ģirts Urbacāns Collection и ADI'HAI

2-е место - подарок от редакции

3-е место - подарок от редакции

Смотрим все фото, выбираем лучшее и присуждаем от 1 до 3 очков

Еще раз! Помним, что просмотреть нужно ВСЕ фотографии и выбрать лучшую.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх