С Рождеством Христовым, православные! Тепла, добра и мира всем!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

За окном крепчает мороз, а дома наполнены теплом, души - радостью, сердца - любовью! Весь православный мир встречает Рождество Христово - самый добрый и светлый день в году! Русский TVNET от всей души поздравляет своих читателей с этим великим праздником и желает всем благополучия, душевного покоя, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне!

Не завидуйте, не злорадствуйте, любите себя, близких, вообще людей и саму жизнь! Не делайте никому ничего плохого, даже если вам кто-то насолил. Словом, оставайтесь людьми в любой ситуации, живите честно, по совести и научите этому своих детей!

Пусть ваш дом будет полной чашей, но не в смысле того, чтобы черную икру столовой ложкой уплетать и фуа-гра с лангустами закусывать в тесном семейном кругу, а чтобы гостеприимство и радушие, от вас исходящие, переполняли ваши сердца и притягивали людей. Тогда, будьте уверены, на скорую руку пожаренная картошечка со всем еще чем-то найденным в холодильнике будет во сто раз вкуснее дорогущих заморских изысков!

Цените приятные мелочи, которыми полна наша жизнь, дарите радость родным и близким, помогайте тем, кто в этом нуждается,

ведь жизнь коротка, а надо успеть сделать так много хорошего... От этого мы сами станем счастливее!

Со светлым праздником Рождества Христова!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх