Сегодня ожидаются небольшие осадки

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Во второй половине дня в четверг местами на побережье Северного Курземе с моря придет туман, в ночь на пятницу густой туман ожидается и в других районах Латвии, образуется изморозь.

Температура воздуха опустится до -1..-7 градусов, на возвышенностях Видземе ожидается мороз до -9 градусов. Будет доминировать безветрие.

В пятницу, начиная с запада, увеличится облачность, которая принесет с собой небольшие осадки. Будет дуть слабый или умеренный юго-западный ветер, на побережье Курземе его порывы усилятся до скорости 15 метров в секунду. Воздух прогреется до +2..+6 градусов.

В Риге ночью сгустится туман, а вечером в пятницу ожидаются небольшие осадки. Ночью будет дуть слабый ветер переменчивого направления, а температура воздуха составит -2 градуса, в пригороде - до -5 градусов. Днем потеплеет до +5 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх