С праздником вас, дорогие дамы!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/Edgar Barany C

Я всегда любил 8 марта. В этот день воздух кажется наполненным ощущением радости и праздника, пусть даже за окном метель или дожди и серость. В этот раз повезло и с погодой, поэтому праздник просто был обязан получиться, и, надеюсь, он удастся у всех!

Я задумывался, в чем же секрет восьмого марта? Почему в этот день намного приятнее выходить на улицу? На самом деле секрет прост - ни в один другой день года так сильно не увеличивается концентрация женских улыбок на квадратный метр. В этот день женщины выходят из дома с хорошим настроением - кому-то его уже подняли родные и близкие, кто-то лишь только предвкушает праздник... Я не знаю, каким образом эмоции передаются на расстоянии, но когда эмоций много - это чувствует каждый.

Если же вам мало улыбчивых, красивых, свежих женщин, обратите внимание на гордых, как никогда уверенных в себе и благодарных мужчин. 8 марта - праздник и для них. Именно в этот день они могут при всех побыть романтичными, показать, что им есть, кого порадовать, кому сделать приятное, будь то жена, мать, дочь или теща. Мужчинам тоже важно осознавать, что они в этой жизни не одни.

Любимые вы наши, счастья вам, любви и улыбок. Конечно же, крепкого здоровья и такой же крепкой любви.

Ну а те, кто одинок, просто обязаны встретить того, кого смогут сделать счастливым, и обрести свое счастье!

Русский TVNET от лица редакции и всех читателей искренне желает, чтобы вы получили все ту любовь, нежность и заботу, полагающуюся вам по праву. Пусть в домашних делах мы иногда криворуки, пусть наша выпечка похожа на все, что угодно, кроме выпечки, но поверьте - мы делаем это с любовью! Жизнь без вас была бы скучна, однообразна и предсказуема как внутренняя политика Монголии.

Будьте счастливы и любимы! С праздником вас, дорогие женщины!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх