Социалистическая партия Латвии проводит Первомайский митинг

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Социалистическая партия Латвии сегодня проводит ежегодный митинг, посвященный Дню международной солидарности трудящихся, который пройдет на эстраде Верманского парка. Митинг начнется в 11:00.

Как отмечает партия, 1 мая в большинстве стран мира проводятся митинги и манифестации работников разных отраслей и предприятий, выступающих со своими солидарными требованиями к властям и правящему классу. Социалистическая партия Латвии традиционно проводит в День международной солидарности трудящихся митинг, посвященный защите прав трудового народа Латвии и преодолению раздробленности в этой борьбе.

Основная тема митинга:

солидарность всех работников наемного труда в борьбе за социальную справедливость, против коррупции,

за повышение жизненного уровня, обеспечение достойной жизни для каждого, кто зарабатывает своим честным трудом, за мирное решение возникающих конфликтов.

Во время митинга его участники смогут лично встретиться и пообщаться с депутатами Сейма и Рижской думы, председателем Социалистической партии Латвии, получить специальный выпуск газеты «Социалист Латвии».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх