В субботу потеплеет до +22 градусов

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

В ночь на субботу в Латвии ожидается малооблачная погода, будет дуть слабый ветер, а температура воздуха понизится до +1..+7 градусов, но местами - главным образом в Видземе - ожидаются заморозки на уровне почвы.

После рассвета воздух быстро прогреется, и максимальная температура воздуха составит +19..+22 градуса, немного прохладнее будет местами в Курземе.

В западной и центральной частях страны порывы ветра достигнут скорости 10-15 метров в секунду, на востоке страны ожидается слабый ветер.

Во второй половине дня в Курземе, а позднее и в центральной части Латвии пройдут дожди, местами ливни с грозами и сильным ветром.

В Риге в субботу ожидается небольшая облачность, но вечером пройдут дожди, возможна гроза. Ночью будет дуть слабый ветер, а воздух останет до +7..+8 градусов, в пригороде - до +5 градусов. Днем порывы юго-восточного ветра усилятся до скорости 13 метров в секунду, а столбик термометра поднимется до отметки в +21..+22 градуса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх