В четверг в Латвии начнется потепление

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

В четверг в Латвии начнется повышение температуры воздуха. Несмотря на это, ночь будет прохладной и местами - главным образом в Курземе - образуется туман.

В ночь на четверг температура воздуха понизится до +7..+12 градусов, на побережье Видземе - до +14 градусов. Днем солнце прогреет воздух до +19..+22 градусов на побережье и до +23..+26 градусов в других частях страны.

Будет дуть слабый или умеренный северный, северо-западный ветер. Ожидается небольшая облачность, без осадков.

В Риге ожидается ясная ночь, а воздух остынет до +12..+14 градусов. Днем синоптики прогнозируют частичную облачность, однако позднее небо снова прояснится, осадков не будет, а воздух прогреется до +24 градусов, на севере города - до +22 градусов. Будет дуть слабый или умеренный северный, северо-западный ветер.

Отметим, что в пятницу, субботу и воскресенье сохранится преимущественно солнечная погода, температура воздуха повысится до +25..+30 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх