В ночь на среду по всей стране ожидаются заморозки

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

В ночь на среду и в среду утром практически на всей территории Латвии температура воздуха опустится ниже нуля градусов, местами в Видземе ожидается мороз до -5 градусов.

Будет дуть небольшой восточный ветер, из-за чего более теплая погода сохранится на западном побережье Рижского залива, где воздух остынет до +4..+7 градусов.

С утра местами, главным образом, вблизи рек и озер, образуется туман. День будет преимущественно солнечным, ожидается небольшая облачность, на юго-западе страны сохранится ясное небо.

Максимальная температура воздуха днем составит +6..+11 градусов. Будет дуть слабый или умеренный восточный ветер, в Видземе и Латгале - северо-восточный ветер

В Риге в среду сохранится сухая и облачная погода, ветер немного стихнет. Ночью температура воздуха составит около нуля градусов, местами в пригороде - до -3 градусов; днем же потеплеет до +8..+9 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх