Наш фотоконкурс завершен: объявляем имена победителей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Олег Сосницкий

Дорогие читатели! Проводимый русским TVNET с 26.10 по 23.11 фотоконкурс «У каждого из нас на свете есть места...» завершен. Сегодня мы с радостью называем тех, чьи работы получили больше всего читательских голосов.

Отрадно, что фотоконкурс вызвал большой интерес. Всего на него было прислано 157 работ, что свидетельствует о вашей высокой активности. Победителя определяли сами читатели, имея возможность раз в сутки голосовать за любое количество фотографий по трехбалльной системе.

Все фотографии смотрим здесь

1 место - Сергей за фотографию «Выходной» (1356 баллов от 453 человек).

"Выходной"
"Выходной" Фото: Сергей

Поскольку Сергей прислал довольно много фото, которые также получили весьма много баллов, редакция сочла справедливым их не учитывать, а распределять места среди следующих участников.

2 место - Андрей «Частичка Латвии в далеком Китае» (373 балла от 126 человек). Кстати, напомним, что о происхождении этой оригинально работы мы уже писали.

"Частичка Латвии в далеком Китае"
"Частичка Латвии в далеком Китае" Фото: Андрей

3 место - Андрей Мануилов (юн.) за работу «Магия лета» (224/79).

"Магия лета!"
"Магия лета!" Фото: Андрей Мануилов (юн)

4 место - Дайнис за фото «Здесь мне сердце исцелит» (83/29)

"Здесь мне сердце исцелит"
"Здесь мне сердце исцелит" Фото: Дайнис

Приз симпатий редакции русского TVNET получает Олег Сосницкий за фото «Мечты».

"Мечты"
"Мечты" Фото: Олег Сосницкий

Уважаемые победители! Призы вы можете получить в нашей редакции в любой рабочий день с 10.00 до 16.00 по адресу: Рига, ул. Бривибас, 214M (2 подъезд, пятый этаж). Телефон для справок: 67819577 (фотоконкурс русского TVNET). Обязательно возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх