Латвийские туроператоры на отдых в Турции смотрят с оптимизмом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Россияне уже отказываться от поездок в Турцию. То же самое делают и многие латвийские туристы – это подтверждают туроператоры. Правда, в будущее они смотрят с оптимизмом, рассказывает Служба новостей телеканала ТВ5.

Последние новости по теме

Пока падение спроса на стоимость путевок влияния не оказало.

Пальгов предполагает, что Турция в следующем сезоне попробует переориентироваться с россиян на европейских туристов, и чтобы восполнить поток туристов, в будущем не исключено падение цен. «Турция будет искать новые рынки, говорить с теми странами, которые готовы увеличить объемы. Но для многих принципиальным фактором будет являться цена, поэтому турецкая сторона будет вынуждена уменьшать цены, чтобы восполнить объемы. Но заменить российский рынок практически невозможно!» - указал ТВ5 Пальгов.

Турция многие годы занимала первое место по посещаемости среди жителей Латвии. Константин Пальгов отметил, что для Латвии эта страна остается дружественной, и поэтому он ожидает, что в ближайший сезон количество путевок в этом направлении не только не сократится, но может и увеличится.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх