Весна в разгаре: во вторник потеплеет до +20 градусов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere/LETA

Во второй половине дня в понедельник в центральной и восточной частях Латвии образовалось много небольших дождевых облаков, в восточных районах прошли крупные ливни с грозами.

В ночь на вторник сохранятся только отдельные дождевые облака, местами может появиться туман. Днем облачность снова увеличится, возможны грозовые ливни. В Курземе сутки пройдут преимущественно без осадков.

Будет дуть слабый ветер, днем на побережье - умеренный морской бриз. Минимальная температура воздуха ночью составит +3..+9 градусов, местами в Курземе - +1 градус. Днем воздух прогреется до +17..+20 градусов, но местами на побережье столбик термометра не поднимется выше отметки в +13 градусов.

В Риге во вторник ожидается переменная облачность, возможен дождь с грозой. Будет дуть слабый, а после обеда - умеренный северный ветер. Ночью похолодает до +6..+7 градусов, местами в пригороде - до +3 градусов. Днем воздух прогреется до +19 градусов, немного прохладнее будет у моря.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх