9 мая презентуют книгу о возвращении Латвии в Европу (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

9 мая, в день Европы, пройдет презентация книги «Возвращение в Европу 1990-2015. От международного признания до первого председательства в Европейском Союзе».

В книге собраны работы президентов, премьер-министров, министров иностранных дел, а также представителей Латвии в учреждениях ЕС, дипломатов и представителей общественности, сообщила BaltNews.lv Дирекция по вопросам коммуникации МИД Латвии.

О вступлении Латвии в ЕС и НАТО и первом десятилетии в Европейском Союзе пишут Валдис Домбровскис, Сандра Калниете, Эдгарс Ринкевичс, Вайра Вике-Фрейберга, Гунтис Улманис, Валдис Биркавс, Марис Риекстиньш, Андрис Кестерис, Илзе Юхансоне, Инна Штейнбука, Кристина Козлова, Солвита Харбацевича и Эдвинс Инкенс. Книгу составила Кристина Козлова.

Презентация книги состоится в присутствии авторов 9 мая в Министерстве иностранных дел ул. Кр. Валдемара, 3 с 12.00 до 13.30.

Книга создавалась в сотрудничестве с Европейской Комиссией, Министерством иностранных дел Латвийской Республики, группой Европейской народной партии (христианских демократов) в Европейском парламенте и Латвийским обществом политологов.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх