4-е мая в Риге: график ограничения движения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook.com/Valsts policija

В среду, 4 мая, во время торжеств, приуроченных ко Дню восстановления независимости Латвийской республики, пройдут различные общественные мероприятия, в том числе открытие Латвийского национального художественного музея. В связи с этим в центре города будут введены значительные транспортные ограничения. Об этом сообщает Рижская Дума.

С 00.20 часов ночи 4 мая до 5.00 часов утра 5 мая будет перекрыто движение по ул. Кр. Валдемара на участке от булв. О. Калпака до ул. Элизабетес. В свою очередь с 23.00 вечера 3 мая до 6.00 утра 5 мая закроют движение по ул. А. Пумпурса на участке от ул. Кр. Валдемара до ул. Ю. Алунана.

С 13.30 до 15.00 часов дня 4 мая в случае необходимости на короткое время будет ограничиваться движение транспорта и пешеходов по булв. Аспазияс около памятника Свободы и на площади около памятника Свободы, а с 11.00 до 14.00:

- по ул. Екаба на участке от ул. Торня до ул. Маза Пилс;

- по ул. Клостера на участке от ул. Клостера до ул. Маза Пилс;

- по ул. Маза Пилс на участке от ул. Клостера до ул. Екаба.

С 7.00 до 19.00 4 мая будет запрещена остановка и стоянка на обеих сторонах ул. Калькю от набережной 11 Ноября до Ратушной площади.

С 7.00 до 15.00 остановка и стоянка будет запрещена на:

- левой стороне булв. Аспазияс на участке от ул. Калькю до ул. Театра;

- правой стороне булв. Зигфрида Анны Мейеровица на участке от ул. Калькю до ул. Смилшу;

- ул. Екаба на участке от ул. Клостера до ул. Маза Пилс.

В свою очередь с 20.00 вечера 3 мая до 6.00 утра 5 мая остановка и стоянка будет запрещена на ул. А. Пумпурса на участке от ул. Кр. Валдемара до ул. Ю. Алунана.

С 13.45 до 14.45 4 мая закроют движение судов по городскому каналу на участке от моста на ул. Кр. Барона до пешеходного моста около Бастионной горки.

В праздничные дни будет также запрещено движение велорикш, лошадиных упряжек и электромобилей в местах проведения мероприятий.

Об изменениях в движении общественного транспорта будет сообщено отдельно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх