Конкурс «Весна-красна» на русском TVNET: пришли фото и получи приз! (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж TVNET

Весна в самом разгаре. Все вокург нас менялось и меняется буквально каждый день: первая капель, проклюнувшиеся из-под земли подснежники, прилетевшие с юга птицы, бурные волны черемухи и сирени, расцветшие по-весеннему девушки, топающие по лужам карапузы... Все это так и хочется запечатлеть на свой фотоаппарат или «мобильник».

Русский TVNET предлагает своим читателям поделиться своими прекрасными, интересными, необычными, смешными или забавными весенними моментами с многотысячной аудиторией нашего портала и получит за это ценные призы!

Правила

Фотоконкурс проходит с 18.05 по 17.06. Свои работы, которые мы будем публиковать по мере поступления, Вы можете присылать до 8июня включительно. С 9 по 16июня (12 часов) пройдет читательское голосование.

Победители, имена которых мы объявим 17июня, определяются по наибольшему числу полученных баллов. Обладатели первых трех мест получат интересные подарки для всей семьи, а также призы от русского TVNET.

Желательно присылать фото в пропорции 3:2

Фотография должна быть оригинальной, а не взятой из Интернета.

После получения снимка модератор его проверит и примет решение о публикации.

Фото не должно иметь нецензурное содержание, которое нарушает общественные и этические нормы или противоречит законам ЛР. Портал rus.tvnet.lvоставляет за собой право оценивать качество фотографии и ее соответствие условиям конкурса.

Правила и форма отправки фото здесь

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх