В четверг заметно похолодает

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

В среду местами в Латвии, главным образом, в восточной части страны, идут кратковременные дожди и гремит гром. В ночь на четверг они ожидаются только местами, а днем значительных осадков не прогнозируется.

Ожидается облачная погода, но в течение дня облаков станет меньше. Будет дуть умеренный западный, северо-западный ветер, в Курземе и Видземе порывами до 12 метров в секунду.

Ночью температура воздуха опустится до +9..+13 градусов. Максимальная температура воздуха в четверг будет значительно меньше, чем в последние дни - от +12..+15 градусов на западе Курземе и Видземе до +18..+22 градусов на востоке страны и в Земгале.

В четверг в Риге ожидается облачная погода, но днем выглянет солнце, осадки не прогнозируются. Будет дуть умеренный северо-западный ветер, ночью температура воздуха опустится до +11 градусов, днем же потеплеет до +17 градусов, у моря - всего до +14 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх