На следующей неделе начинается прием заявок на обучение в вузах (1)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

На следующей неделе на портале «Latvija.lv» начнется прием электронных заявок на учебу в 11 высших учебных заведениях.

Заявки можно будет подавать с 27 июня по 12 июля.

Прием заявок обеспечивается для желающих обучаться в Латвийском университете, Рижском техническом университете, Латвийском сельскохозяйственном университете, Даугавпилсском университете, Лиепайском университете, Резекненской технологической академии, Видземском вузе, Вентспилсском вузе, Высшей банковской школе, Высшей школе информационных систем и менеджмента и Рижской Международной высшей школе экономики и бизнес-администрации.

Конкурс при едином приеме проводится в два этапа. Результаты первого этапа будут оглашены 15 июля после 17 часов, а второго - 19 июля после 17 часов.

На портале указан порядок подачи заявки и оплаты услуги, разъяснение определения приоритетов и проведения конкурса, адреса приемных пунктов вузов и время приема.

Одновременно проводится и прием в Рижский университет Страдиньша. Подавать заявки на обучение в этом вузе нужно отдельно.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх