19-летний курсант мореходки Александр рассказал, как нашел пропавшего малыша (19)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

«Уррра! Спасибо всем! В 5 километрах от кемпинга Abragciema baloži в Энгурской волости всю ночь искали потерявшегося малыша Хуго, которому нет еще полных 2 лет. Нашли рано утром — в 3 с половиной километрах от кемпинга», - сообщает на своей странице в Facebook организация bezvests.lv.

По данным организации, мальчика нашел доброволец — 19-летний курсант мореходки Александр Алексеев. Он приехал на поиски со своими друзьями около трех часов ночи и вместе с полицией, земессаргами, командой Bezvests.lv прочесывал местность. Малыша нашли в 6.10 - Александр специально зафиксировал это время.

«Ребенок жив и здоров. Когда я его увидел, он спал во мху в 40 метрах от шоссе! Я заметил его по оранжевым штанам, разбудил и мы вместе с друзьями передали его родителям», — рассказывает парень. В мероприятии такого рода будущий моряк участвовал впервые, говорит, что очень рад, что смог помочь.

Напомним, вчера вечером мать на несколько минут оставила ребенка без присмотра в кемпинге. Мальчик был найден спящим у дороги сегодня в 6 утра. Никаких телесных повреждений, кроме укусов насекомых, у него не обнаружено. Начальник муниципальной полиции Энгурского края Янис Ванцанс сказал, что семья, которая отдыхала в кемпинге, - из Латвии, но не местная.

Комментарии (19)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх