Старт блогеров на Украину: берем с собой гитару и биту (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня ночью два независимых блогера - Алексей Стетюха и Валентин Роженцов отправились в своё путешествие на Украину. Оформление документов и прочие бюрократические проволочки позади. Сейчас можно наконец выдохнуть. Всё, что было необходимо для успешно старта, уже произошло. Сейчас главное - чтобы удалось запланированное.

Интернет-пользователи на протяжении нескольких дней пишут тёплые слова и пожелания удачи, адресованные путешественникам.

Фото: скриншот
Фото: скриншот

Русский TVNET провожал путешественников в это нелёгкое путешествие. Алексей и Валентин поделились своими эмоциями за несколько минут до старта:

«Всё, уже едем! Чувствуем облегчение. Ну и волнение, но теперь уже за саму поездку, а не за подготовку. Долго к этому шли, все давно уже ждут, когда же мы наконец уедем. В пятницу скажем: «Доброе утро, Украина!»».

Проверяют, всё ли на месте: «Алексей берёт гитару, никогда с этой стороны я его не знал! Надеюсь, будет играть, а не петь. Одежда, сумка с техникой, ну и так тут по мелочам...»

Алексей объясняет: «Гитара - символ того, что денег не хватает. Это

один из пунктов, который мы собираемся выполнить на Украине, - попытаемся поиграть где-нибудь на гитаре

и посмотрим, сколько нам накидают, и накидают ли».

Отшучиваются, смеются, но заметно - ребята нервничают. Берут с собой биту и шутят: «Прокатим её как минимум до Польши».

Первый отчёт путешественники планируют написать уже вчером 14 июня.

В нём они расскажут о том, как прошла дорога, и о своих первых наблюдениях и впечатлениях.

А пока мы машем руками, желаем им счастливого пути, ровной дороги, поменьше ям и неожиданных поворотов, и с лёгким волнением ждём первых вестей.

Напоминаем, в течение двух недель в специальной рубрике «Русский TVNET на/в Украине: репортаж с колес» блогеры будут вести ежедневный онлайн дневник путешествия, а в конце каждого дня присылать подробные, включающие в себя все детали отчеты, публиковать интервью с простыми жителями и известными на Украине людьми, описывать все самое интересное, с чем они встретятся в пути, публиковать фото- и видео материалы, а также вести прямые видео репортажи.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх