Репортаж с колес начинается: удачи, мужики! (20)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Вот и все. Почти 2 месяца обсуждений, творческих споров, согласований, «шлифовки» и «подгонки» всех технических деталей позади. Поздней ночью 14 июля 2016 года Валентин Роженцов и Алексей Стетюха перекурили перед стартом с нашей съемочной группой, закрыли багажник своего «мерса», хлопнули дверцами, послали в ответ на «ни пуха» к черту, помахали из окон машины и отправились накручивать 7000 км по Украине. Смотреть, слушать, разговаривать, встречаться, чувствовать. Чтобы все это рассказать, показать и донести до нас...

Леха, Валя! За вас будут волноваться ваши, родные, близкие, любимые, а отдельно взятые четвероного-хвостато-усатые скучать и недоуменно шляться по квартире. За весточками и вестями от вас будут следить тысячи двуногих усатых и не очень «фолловеров» на ваших «фэйсах» и много-много-тысячные читатели Русского TVNET.

Карта маршрута

20160713_223454_3297.jpg

Ребята, все что вы хотели и могли рассказать перед стартом, вы рассказали. Объяснить, почему, зачем, какого рожна вы тратите свой отпуск, свои нервы на эту интересную, но далеко не безопасную поездку, а значит на тот самый рожон и лезете, вы объяснили. Мы все всё поняли. Ну а кто нет, до таких ли мелочей вам сейчас, право?

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ "TVNET НА/В УКРАИНЕ: РЕПОРТАЖ С КОЛЕС" ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Удачи, парни! Посылайте нас к черту! Ну а мы – следим за вами и ждем...

От редакции: Как уже сообщал наш портал, известные рижские блогеры Валентин Роженцов и Алексей Стетюха отправляются в двухнедельное путешествие по Украине, во время которого они проедут более 7000 км от Львова до Донецка, Луганска, Крыма и Одессы. Цель поездки поддерживаемого порталом TVNET и Фондом «Открытый мир» проекта - увидеть все своими глазами и написать без купюр об этом.

В течение двух недель в специальной рубрике «Русский TVNET на/в Украине: репортаж с колес» блогеры будут вести ежедневные онлайн дневники путешествия, а в конце каждого дня присылать подробные, включающие в себя все детали отчеты, публиковать интервью с простыми жителями и известными на/в Украине людьми, фото- и видео материалы описывать все самое интересное, с чем они встретятся в пути, а также вести прямые видео репортажи.

Фонд "Открытый мир"

Комментарии (20)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх