Правительство в ближайшие недели не назначит гендиректора СГД (1)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

На этой и на следующей неделе правительство еще не решит вопрос об утверждении генерального директора Службы государственных доходов (СГД), партнеры по правящей коалиции планируют встретиться с единственным претендентом на эту должность - нынешним руководителем Государственной службы окружающей среды (ГСОС) Ингой Колеговой.

И. о. обязанности премьер-министра министр финансов Дана Рейзниеце-Озола сегодня сказала журналистам, что примет решение о выдвижении Колеговой на эту должность после встречи с ней и после возвращения премьер-министра Мариса Кучинскиса из отпуска.

Встреча министра финансов с Колеговой запланирована завтра, 26 июля, а Кучинскис вернется из отпуска 2 августа.

Партнеры Союза «зеленых» и крестьян по правящей коалиции - «Единство» и нацобъединение «Все для Латвии!»-«Тевземей ун Бривибай»/ДННЛ - пока не спешат выражать поддержку кандидатуры Колеговой и намерены встретиться с ней после официального выдвижения на следующей неделе.

Как сообщалось, первый объявленный конкурс на должность генерального директора СГД завершился без результатов.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх