Жительница Цесиса рассказала о шокирующем случае в кафе города (32)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mārīte Vārsberga

«Я просто в шоке!», - пишет свидетельница происшедшего в одном из кафе Цесиса, где две женщины на глазах у посетителей применили насилие к душевно больной.

Жительница Цесиса Марите поделилась в своем профиле Facebook увиденным на днях в одном из кафе города.

По ее словам, она зашла пообедать в заведение и увидела рядом женщину-инвалида с проблемами душевного характера в сопровождении двух женщин. «Она что-то про себя все время говорила, якобы ждала некоего мужчину, хотела созвониться и т.п. Внезапно эта женщина, сидевшая рядом ударила ее по рту и приказала замолчать. Потом ушла к кассе, чтобы купить булочку и уже оттуда крикнула: «Гунта, закрой рот!».

Вернулась и еще раз ударила - на этот раз пытавшуюся закрыть лицо от ударов инвалида.

Та заплакала», - рассказывает Марите.

После чего свидельница ЧП не могла спокойно наблюдать за происходящим и вмешалась. «Я пообещала, что выложу в интернет фото и рассказ, а та, в свою очередь, начал отрицать, что поднимала руку. Тогда я ей ответила, что здесь камеры наблюдения и мы можем все просмотреть, только тогда она замолчала. Не знаю откуда она, есть ли у кого-то возможность как-то отреагировать на случившееся?», - спросила автор поста.

Позже неравнодушная женщина написала, что подает заявление в полицию и поблагодарила всех, кто помог ей.

Комментарии (32)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх