Во время Праздника Риги общественный транспорт будет курсировать бесплатно (3)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

Во время Праздника Риги 13 и 14 августа жители и гости города смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно, сообщил агентству ЛЕТА представитель предприятия общественного транспорта «Ригас сатиксме» (РС) Виктор Закис.

Бесплатно можно будет ездить в автобусах, трамваях и троллейбусах, за исключением маршруток, ночного транспорта и ретро-трамвая. Платные автостоянки, которые обслуживает РС, во время праздника также будут бесплатными, кроме подземной парковки у Дома конгрессов, где нужно будет платить согласно действующим тарифам.

Как сообщил Закис, так как в этом году гостям и жителям города предлагается обширная программа, движение общественного транспорта будет охватывать места проведения мероприятий, на маршрутах будут курсировать более вместительные транспортные средства, а на отдельных маршрутах будут введены дополнительные рейсы, в частности, в Гризинькалнс, на Луцавсалу и в Межапарк.

В ночь с 13 на 14 августа движение транспорта на отдельных маршрутах общественного транспорта будет обеспечено из центра города до часа ночи.

Более подробную информацию можно найти на сайте «rigassatiksme.lv».

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх