Посольство США в Латвии продолжает анализировать возможности коммуникации с обществом (1)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Посольство США в Латвии продолжает анализировать возможные варианты коммуникации с обществом, рассказала агентству ЛЕТА представитель посольства Лесли Гудмен.

Посольство оценивает отзывы, которые поступили после того, как учреждение начало общаться в социальных сетях на разных языках.

Цель посольства - добиться, чтобы информацию о США, двусторонних латвийско-американских отношениях, а также сотрудничестве в рамках НАТО получали как можно более широкие слои населения.

В настоящее время посольство анализирует возможности и работает над тем, чтобы найти наилучший способ успешного распространения информации.

Как сообщалось, на прошлой неделе посольство США в Латвии начало в социальных сетях коммуникацию с жителями Латвии и на русском языке. Пресс-атташе посольства Лесли Гудмен пояснила, что посольства США по всему миру регулярно размещают в социальных сетях информацию на наиболее распространенных в конкретной стране языках.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх