Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Рижанка: Дворник меня обматерила, а потом показала... голую пятую точку! (71)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr / Duncan Hull

В Вецмилгрависе появилась дворник, которая не только является противницей выгула домашних животных, но ещё и общается с владельцами четвероногих весьма оригинальным способом. После продолжительной перепалки в качестве аргумента дворник показала... свою пятую точку!

Рижанка Кэти Богданова опубликовала на Facebook видео, которое не может не вызывать удивления.

Ситуацию девушка описывает так: «Народ! Я просто в шоке от того, что творится у нас в Грависе. Люди стали какие-то агрессивные. Хочу рассказать о том, как я гуляла сегодня с собакой. Проходим по тротуару, где возле подъезда сидят два дворника. Одна из них мне говорит : «Что ты тут с собакой возле подъезда гуляешь?», я ей отвечаю: «А что, нельзя?». Она отвечает: «Нельзя! Ты ещё в подъезд зайди с ней, так что пошла отсюда ...»

Я в шоке спрашиваю: «А где написано, что с собаками нельзя гулять у подъездов?», она мне: «У тебя в пиз...». Я шокирована до сих пор. Она материлась хуже сапожника».

О том, что произошло дальше, можно узнать, просмотрев видео.

О причинах такой неожиданной реакции можно только догадываться, также как и о том, как часто дворник доказывает свою правоту подобным способом.

Русский TVNET связался с пресс-секретарём Rīgas namu pārvaldnieks. «Мы приносим свои извинения девушке за этот неприятный инцидент. Такие ситуации просто неприемлемы! Мы незамедлительно приступим к расследованию этого случая и сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось. Гулять с собакой по территории дома или во дворе не запрещено», - прокомментировала она.

А Валерий Петров, сотрудник Rīgas namu pārvaldnieks, написал девушке, с которой произошёл инцидент:

«Дворник будет уволен. Человек позорит муниципальное предприятие и мэра. Я думаю, это будет правильно и хороший пример другим».
Комментарии (71)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх