Сенсационный фильм: Героин сломал судьбу латвийского спортсмена (12)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншон видео

Фильм «Через иглу», созданный некоммерческим кинообъединением EdArt.tv, вышел на большом экране несколько лет назад, а сегодня доступен для просмотра каждому на Youtube на латышском языке с русскими субтитрами. Этот фильм без прикрас рассказывает о судьбе в прошлом успешного спортсмена Эдийса Витолиньша, который после смерти своей матери начал употреблять наркотики и стал героинозависимым.

Во время съёмки команда операторов буквально ходила по пятам за главным героем фильма. Создатели киноленты посетили залы суда, подъезды, реабилитационные центры, а также смогли запечатлеть момент, когда главный герой чуть не умер от передозировки.

Появление кинокартины в интернете вызвало широкий резонанс и, кажется, не смогло никого оставить равнодушным. Многие зрители считают, что этот фильм следует показывать в воспитательных целях в латвийских школах.

Для того, чтобы с каждым годом становилось всё меньше людей, которые теряют себя в наркотическом кайфе...
Комментарии (12)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх