Начнется ли война в 2017 году? Предсказания Ванги для Европы и России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/SCANPIX

Верить или нет в предсказания Ванги, дело каждого человека. Но одно можно сказать уверенно: полагаться на все сто процентов на провидицу не стоит. На ее практике были как сбывшееся предсказания, так и опровергнутые. Например, Ванга говорила, что в 2010 году начнется война, которая продлится четыре года. Как видим, этого не произошло. Поэтому не все то, что говорят ясновидящие можно считать правдой.

 
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Flickr.com/unai Pascual Loyarte

Предсказания Ванги на 2017 год для Европы

Ванга пророчила, что к началу 2017 года Европа будет погибать, так как из-за многочисленных войн люди будут умирать на границах разных стран. Изначально Ванга говорила, что первой страной, которая опустеет, будет Ливия. Но, вследствие сегодняшних изменений опустевшей страной к 2017 году станет Сирия – и об этом говорила великая ясновидящая.

Начало Третьей мировой войны начнется именно в странах Европы,

так как из-за конфликта на ближнем востоке, пострадают многие страны. Европейцы станут воевать с мусульманами, в борьбе будет использовано ядерное оружие, которое уничтожит целый мир.

Дословные предсказания Ванги на 2017 год найти вряд ли удастся, так как они все давно переведены на современный язык. Быть может, поэтому иногда информация не сходится, виной всему некачественный перевод.

 
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Flickr.com/Benjamin Horn

Предсказания Ванги на 2017 год для России

Предсказание Ванги на 2017 год для России больше отрицательные и ясновидящая пророчит стране новую войну, которая сумеет погубить многих. Изначально разразится борьба за власть, но со временем все это перерастет в борьбу за еду – так как во многих странах в 2017 году начнется голодовка. Люди позабудут о том, что такое справедливость и закон, и будут побеждать в неравной борьбе те, кто сильнее.

Предсказания Ванги на 2017 не дают утешительных прогнозов.

Для России этот год будет кровопролитным, где-то войны будут недлительными, а в некоторых регионах России это затянется надолго.

Ванга говорила о том, что в 2017 году будут религиозные конфликты, которые не могут утихнуть несколько лет подряд.

Экстрасенс говорила и о том, что в 2017 году Россия будет помогать многим странам, в том числе Америке. Также к этому времени страна должна объединиться с Индией и Китаем. Об этом сегодня ведутся споры, и эксперты утверждают, что к этому есть все предпосылки.

Ванга считала, что в 2017 году Россию не обойдет мировой кризис, который затронет многие государства. Но к кризисам многострадальная страна привыкла, и это не будет для нее таким ударом, как другие пророчества Ванги на 2017 год для России. Что касается правительства, то как говорила Ванга, у власти будет снова Владимир. В некоторых источниках говорится о том, что

власть претерпит изменения, и теперь страной будет руководить не президент, а царь.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх