Пропавшая в Юрмале женщина нашлась: вот, где она была (24)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

54-летняя юрмалчанка Дагния Мазлаздиня, которая 16 сентября, по словам сына, пропала в районе Булдури, сегодня нашлась и сообщила, что с ней все в порядке.

Оказалось, что она уехала, не предупредив об этом сына. Вышло недоразумение. Сама она узнала о том, что ее объявили в розыск, из социальных сетей, и тут же связалась с близкими.

Семья счастливо найденной женщины сердечно благодарит за чуткость и неравнодушие всех, кто делился информацией о розыске.
Фото: bezvests.lv

Bezvests.lv напоминает: заботьтесь о своих родных. Сообщайте им о своих планах, оставляйте записки, электронные письма, смс, чтобы не доставлять членам семьи лишних переживаний из-за вашего отсутствия.

Как уже сообщал Русский TVNET, в Bezvests.lv обратился сын пропавшей, который в то время находился за границей. Приехал домой 19 сентября, маму не застал. Телефон женщины был отключен, последний раз видели ее 16 сентября.

Комментарии (24)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх