Суббота будет довольно солнечной, ветер немного стихнет

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В субботу в Латвии ожидается довольно солнечная погода, местами пройдут кратковременные дожди. В ночь на субботу ожидается больше дождевых облаков, в том числе в Курземе возможна гроза с ливнем.

В течение ночи юго-западный ветер стихнет, но на побережье сохранятся порывы до 15 метров в секунду. Днем западный, юго-западный ветер будет дуть со скоростью 9-14 метров в секунду, более сильные порывы прогнозируются на севере страны.

Температура воздуха ночью опустится до +7..+11 градусов, на побережье Северного Видземе и западном побережье Курземе - до +12..+15 градусов. Днем воздух прогреется до +15..+18 градусов.

В Риге ожидается небольшая облачность, ночью возможен кратковременный дождь. Будет дуть умеренный юго-западный ветер. Температура воздуха составит от +10 градусов ночью до +17 градусов днем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх