Организация bezvests.lv выступила с важным заявлением (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

Организация по поиску пропавших людей обратилась к людям по поводу пропажи 22-летнего Гирта.

"Внимание! В сети facebook продолжают распространять информацию о розыске 22-летнего рижанина Гирта Румянцева, несмотря на то, что бабушка и его сосед сообщили, что парень сам 8 октября позвонил домой и сообщил о том, что с ним все в порядке, сказал, что скоро вернется домой и просил объявление снять.

Поскольку добровольческая организация Bezvests.lv ищет людей ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБЕ И ЗАЯВЛЕНИЮ близких, а они просили поиск прекратить и забрали заявление из полиции, то мы поиск тоже прекратили.

Поэтому за дальнейшую рассылку объявлений о пропаже Гирта Румянцева Bezvests.lv с себя ответственность снимает.

Если сам молодой человек попросил его не искать, то искать не стоит.

Просим обратить внимание и не постить непроверенную информацию. Сегодня мы повторно созвонились с бабушкой Гирта и его соседом, которые заявляли о пропаже Румянцева. Нам сообщили, что Гирт домой пока не вернулся, но заявления в полиции уже нет.

Парня ждут домой и он в курсе.

Если что-то изменится, и близкие снова подадут заявление о розыске нам и в полицию, мы вас обязательно проинформируем об этом на своей странице".

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх