Обладатель самого крупного выигрыша в истории Латвии, кто он? (9)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Представители «Latvijas Loto» рассказали, что обладателем самого крупного выигрыша в истории Латвии стал мужчина из Рижского района.

815 001,83 евро — вот сумма сумма выигрыша, обладателем которой стал мужчина среднего роста, в возрасте от 40 до 50 лет. Сам победитель отказался называть свое имя и фамилию, сказав только, что работет в деревообрабатывающей промышленности.

Немного смущенно и встревоженно счастливчик сказал, что не был в курсе, что ему достался самый крупный выигрыш в истории страны. Новость он узнал в прошлую пятницу вечером.

Мужчина рассказывает: «Было уже поздно, жена крутилась по дому. Зашел в интернет, смотрю — вы выиграли 815 тысяч! Разбудил остальных членов семьи, показал жене — невероятно! Они усомнились, может, ошибка, может, выигрыш 815 евро, а не 815 тысяч. Сказал, что в понедельник все узнаю».

В целом, к выигрышу семья отнеслась спокойно, никому другому о победе не рассказывали до последнего.

Выигрыш они собираются потратить на две цели — обеспечить детей и развивать сельскохозяйственную деятельность.

В лотерею мужчина играет регулярно, но на маленькие суммы. В счастливом билете для него были отмечены значимые числа. Интересным является тот факт, что он хотел отметить дату рождения жены, но ошибся в одной цифре — и стал победителем.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх