Видео: Тараканьи бега в «Лидо» продолжаются

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET lasītājs

На прошлой неделе Русский TVNET писал о том, как небезопасно для желудка порою бывает перекусывать в местах общественного питания. В частности читательница рассказала и проиллюстрировала свое описание усатым тараканом, которого она нашла в блюде, купленном на обед в «Лидо», в торговом центре Spice.

Снимок с насекомым вызвал шквал эмоций читателей. Люди недоумевали, куда смотрит руководство общепита и Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС), которые допускают разгул тараканов среди еды.

Понятно, что «Лидо» не запускало в торговый зал усатых насекомых. Это проблема ни одного заведения в частности, а всего большого магазина в целом. Ведь кроме упомянутого общепита, в двухэтажном торговом центре расположены многочисленные кафешки, рестораны быстрой еды, другие магазины.

Фото: TVNET lasītājs

Руководитель отдела ассортимента и качества товаров AS LIDO Гунита Дайне заверила нас: "Наше предприятие больше всего придает значение качеству продуктов и обслуживания. Каждый день мы проводим определенные проверки.

У LIDO заключен договор с компанией дезинфекции и дератизации, которые обеспечивают услугами по борьбе с вредителями и проводит регулярный осмотр".

Напомним, что «Лидо» предлагало в индивидуальном порядке решить неприятный инцидент с покупателем.

А ПВС взяла на карандаш ситуацию и обещала провести проверку в общепите.

Однако, пользователи социальных сетей продолжают делиться новыми подробностями тараканьих страстей. Так Дмитрий Оплетин выставил в Фейсбуке видео тараканьих бегов.

«Spica LIDO таракан, всем приятного аппетита! Администрация сказала что это нормально, таких можно увидеть по всей Спице!», - свое видео подписал Дмитрий.

Тут же другой пользователь написал: «Тараканы есть во многих заведениях. И кто работал когда-либо в ресторане, кушать в ресторан не ходит :) Там много всяких сюрпризов». А Сергей пошутил: «Это Стасик , он ручной .. он ведет детские праздники».

Не думаем, что посетителям, которые пришли пообедать в «Лидо» было очень смешно, когда они там встретили неожиданного гостя.

А что думаете, Вы, читатели? Пишите в комментариях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх