Магазин Pilsētas pasāžа в Елгаве в субботу возобновит работу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

С 21 января «Городской пассаж», который в среду вечером был закрыт из-за технических проблем, возобновит работу в прежнем режиме, сообщил агентству LETA владелец торгового центра ООО Marno J.

И предприятие, и Елгавского городское самоуправление поясняют, что в полученном сегодня заключении Государственного бюро по контролю за строительством указано, что дальнейшая эксплуатация торгового центра разрешена. Нужно лишь заново уложить отклеившуюся половую плитку на втором этаже.

ООО Marno J поясняет, что работы по укладке плитки будут проведены сегодня, а в субботу торговый центр возобновит работу в обычном режиме.

Владельцы транспортных средств, чьи машины после эвакуации остались на подземной стоянке «Городского пассажа», могут уже сейчас их забрать, предварительно созвонившись со службой охраны торгового центра по телефону 20170753. Ранее сообщалось, что на подземной стоянке находится примерно 20 автомашин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх