Латвийцы отвечают: «Анна Каренина писала ужасы, столица Ташкента - Узбекистан»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Если вопросы «В каком жанре писала Анна Каренина?» и «Когда короче сутки - зимой или летом?» кажутся вам абсолютно логичными, мы советуем посмотреть это видео.

У латвийских ребят, которые известны читателям Русского TVNET как авторы эксперимента про признание в любви маме и проверки своих друзей «на верность» вышло новое видео. На этот раз они решили задать вопросы с «подвохом» прохожим Даугавпилса.

Идея уже не нова, однако, как выяснилось в ходе эксперимента - многие до сих пор не могут ответить на «бородатые» вопросы.

Из уст даугавпилчан звучали смелые предположения о том, что Анна Каренина писала «в ужасах», а столицей Ташкента является Узбекистан.

«Это не последнее наше видео в данном жанре. Пусть люди знают и готовятся», - комментирует Илья Шинкевич, один из авторов видео.

А вы смогли бы ответить на эти вопросы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх