Даже полиция в шоке: вот где и как живет девушка, работающая в елгавском «Rimi» (видео)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

Когда патрульные полиции самоуправления получили вызов по поводу очередного бездомного, ночующего на чердаке одного из домов, они представить себе не могли, кого там увидят, сообщила передача Degpunktā на канале LNT

Прибыв на место, они обнаружили молодую, сравнительно ухоженную женщину, которая рассказала, что не является елгавчанкой, но работает в местном Rimi. Оказалось, что после 2 лет совместного проживания бывший парень выгнал ее из квартиры, девушке некуда идти и поэтому она нашла временное пристанище на чердаке.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Она отметила, что не знает о ночных приютах и полиция приняла решение доставить ее туда. По пути молодая женщина рассказала, что заработанного в магазине не хватает на аренду квартиры. После проверки документов и уровня алкоголя в крови (вернее, его полного отсутствия) стало понятно, что

на улицу попала нормальная, желающая трудиться и жить полноценной жизнью девушка, но попавшая в трудную ситуацию.

Оказалось, что она из Екабпилса, где работу найти нереально. Пока стоят морозы, девушка будет находиться в приюте бесплатно, станет теплее - койко-место будет стоить 8 евро. В этом случае, отмечают журналисты Degpunktā, лучше все же снимать небольшую квартиру или комнату.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх