предыдущий 1 2 3 4

Написать комментарий
  1. iconAntiglobalisti Latvijasantiglobalisti 19 февраля 2017 г. 15:18

    Pirmkārt varēs sodīt par smagiem noziegumiem,bet parastas krimināllietas izskatīs ASV Kara tribunāls,un ticiet mums,ka šis tribunāls nav korumpēts kā mūsu tiesu sistēma.

    0
  2. s

    togda etih urodov neobhodimo otstrelivatj...

    0
  3. c

    Otstrelivac my budem putionidov,zapomni malcik.

    1
  4. iconAntiglobalisti Latvijasantiglobalisti svoj19 февраля 2017 г. 15:24

    Katrā gadījumā šis karaspēks šeit ir pēc mūsu valdības uzaicinājuma.Viņi šeit neieradās kā to izdarīja kremļu vate-.Viņi šeit uz dzīvi nepaliks.

    0
  5. e

    To putina propogondoni var stāstīt Krievijas vatņikiem

    1
  6. b

    vot kogda načnut nasilovatj žon i sestjor vot narod i vstanet (ruskij ),a ostaļnie budut čitat svoi zakon.

    0
  7. e

    Tu Kadirovam atļauju paprasi,uskij

    1
  8. В

    А бить будут и по вате и по гендеров типа тебя. Им все равно. Так что про Макдоналдс пора забыть.

    0
  9. Латвия также не сможет наказать Россию, за преступление Советского Союза.

    0
  10. ё

    Вата от страха и злобново безсилия устроила на ТВНЕТе своебразный КВН, где упыри соревнуются в блевотине.

    3
  11. о

    посмотри на себя вояка с дивана.сам никто и звать никак.смешон!!!левачек одно слово!!!

    2
  12. P

    Вот он позор Латвийского правительства

    17
  13. Ц
    ЦЕЦЕ - ТВ.НЕТ 17 февраля 2017 г. 19:41

    Простите , но очень хотелось бы знать КОГДА вы прекратите это безобразие на своем ресурсе ??? ----------- " Игорь
    5 ч.
    В ОТВЕТ ВАТНЫЕ 3.14РАСЫ ПРИСЫЛАЙТЕ В БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ АДМИРАЛА КУЗНЕЦОВА. ДАВНО МИР НЕ ВЕСЕЛИЛИ." - до КАКИХ пор вы будете допускать нарушение все возможных статей Уголовного Закона, то есть --- нарушение статьи 71 (призыв к геноциду), статьи 78 (разжигание национальной, расовой, этнической вражды или розни), И не только этим "Игорем - он же Чангал, он же Правда0001, а с ними в компании "Ваня" ------------- " Ваня
    5 ч. 46 мин.
    Вот вам , красноЖопые оккупанты, чтиво про настоящую оккупацию!
    Если конечно в состоянии понять еще какой нибуль язык кроме @-чьего!
    1991. gada septembrī Latvijā atradās 51 348 PSRS bruņoto spēku militārpersonas, to skaitā 13 530 virsnieki, 7513 praporščiks un 30 305 seržanti un kareivji. Latvijā bija izvietotas trīs padomju divīzijas, septiņas brigādes un trīs karaskolas. Pie šiem skaitļiem vēl jāpieskaita padomju Baltijas jūras kara flotes jūrnieki, padomju militāri rūpnieciskā kompleksa uzņēmumu darbinieki, kuri nereti bija saistīti ar padomju armiju un šeit uz dzīvi palikušie padomju atvaļinātie militārie pensionāri un viņu ģimenes locekļi. Šajā skaitā nebija iekļautas arī PSRS Iekšlietu ministrijas Iekšējā karaspēka un Valsts drošības komitejai pakļautā Robežapsardzības karaspēka militārpersonas!
    Колме этого, за 50 лет оккупации Балтийских стран а Латвию приперлось около 800 000 советских голоЖопых-голодранцев, дикарей, бомжей, которые целыми эшелонами поездов перли и толпами наполняли Ригу так как именно Рига у них асоциировалась с развитым западом!
    Приезжали вшивые оборванцы из засранных рассейских деревень где жили в засранном хлеву без потолка вместе с домашней с.к.о.т.и.н.о.й. Заселялись росийские бомжи в просторные квартиры и дома высланных местных людей а также в многоэтажные свинарники которые строили сами для себя. При виде унитазов красноЖопые дикари удивлялись и мылись в них приняв их за раковины. В просторных квартирах и домах высланных местных людей добротные дубовые паркетные полы красили коричневой деревянной краской будучи полностью уверенными в том что до того как советы, т.е.они, местному народу культуру принесли тут жили не ведая о том что полы нужно красить!", ------- "СК", "SV", "ИпатийКоловрат"и прочая, прочая ... Прекрасно понимаю, что вы забаните меня и все же...

    18
  14. о
    олег ЦЕЦЕ - ТВ.НЕТ18 февраля 2017 г. 12:26

    такой же вопрос задавал tvnetu...почему не блокируют умников "вояк с дивана---"смс"."иг
    рей"ваней". и прочих .за оч
    оскорбления людей и разжигание межнац.розни.

    1
  15. K

    un ļoti pareizi , mums nav tiesiska valsts , pērkami tiesneši , nav ko izvazaat nesmukumu pa pasauli , saaks veel zaļos pieprasiit.

    4
  16. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ 17 февраля 2017 г. 14:43

    А ты английские подводные лодки позови. Их там сейчас много не у дел сломались. Вот и посмейся над ними.

    14
  17. л

    поэтому если что, я кончу оккупанта сразу и тогда Латвия не сможет наказать военного сшп с чистой совестью.

    15
  18. с
    смс латвиец17 февраля 2017 г. 14:20

    вы о само.у.б.с.т.в.е помышляете. не надо, это грех.

    6
  19. л
    латвиец латвиец17 февраля 2017 г. 15:49

    ну тут действительно, кто из оккупантов не самоубился - я не виноват.

    8
  20. mazākais no ļaunumiem paliek mazākais no ļaunumiem.

    1
  21. h

    Tādas privilēğijas parasti bauda okupācijas karaspēks nevis sabiedroto karaspēks. Kaut kā tizli sanāk, ne?

    5
  22. J

    Как раз то сегодня, на основании секретных документов ,для обеспечения гарантий охраны вложений и покупок тут в Латвии иностранных инвестиций и вложений, введены войска НАТО.У которых тут даны все права на размещения любого оружия и строительство любых объектов ,без согласования с властями Латвии,а так-же они освобождены от правовой и криминальной ответственности по отношению к народу на территории Латвии .Вот кто действительно оккупант.

    12
  23. а
    аллё, на барже! 17 февраля 2017 г. 12:53

    Плохо всё это закончится...

    27
  24. r

    Граната от НАТО:))))

    0
  25. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ 17 февраля 2017 г. 12:14

    Вот кто может достойно постоять за своих людей и за родину. И не только у себя дома.
    ****************
    ЛОНДОН, 17 фев — РИА Новости, Наталья Копылова. Британский телеканал Би-би-си показал документальный фильм "Армия российских хулиганов", главными героями которого стали российские футбольные фанаты, готовящиеся к встрече британских болельщиков на чемпионате мира по футболу в 2018 году.Лейтмотивом часового фильма стало предупреждение британским болельщикам, планирующим поехать на ЧМ-2018, о том, что русские хулиганы тщательно готовятся ко встрече с ними.

    В фильме российские участники околофутбольного движения признаются, что примером для них были британские футбольные фирмы 70-80-х годов и именно британцы всегда являются для них главной мишенью.

    4
  26. vasja_iz_paragvaja ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶17 февраля 2017 г. 12:57

    твикс- дирсаа жвикс, ун нав ваирс мужикс

    1
  27. s

    prinatije zakona v ocherednoj raz dokazivaet bespomoshnostj mestnogo naselenija ( ne pishu grazdan tak kak mi skot a ne grazdanje , zitelji ) esli v evrope gde naxodjatjsa amerikanci ljudi kak ljudi zivut to u nas i ne zivut i orav ne imejut , i kto teperj iz vlastej mne dokazet wto eto ne planamernoje viselenije naselenija ??!!

    3
  28. М

    Ну естественно,конченные амёбы и подстилки! Ничего своего не осталось,ни чести,ни совести!

    36
  29. J

    ЛАТВИЙСКИЕ СОЛДАТЫ : ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ РЕЙХА НАТО И ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ,КАК ВЫСШЕЙ РАСЫ ,ТУТ БУДУТ БЕЗ НАКАЗАНЫ!ЭТО ЧТО-ТО ОТ ГИТЛЕРА ОНИ ТУТ СКОПИРОВАЛИ И СПИСАЛИ.

    23

предыдущий 1 2 3 4