предыдущий 1 2

Написать комментарий
  1. Х

    В последний раз рискнула купить в максима стекольный салат с чесноком, а зря. Салат имел запах склейки под шубой. Ну и гадость. Замолчали продавать помойку

    0
  2. П

    Вот уроды, мало того что и так на*бывают, так они еще хотят на*бывать в открытую. Позорище, вообще слов нет.

    0
  3. Е
    Европейская страна.. 18 февраля 2017 г. 12:22

    Это позор всей Европы !!! Ни в одной стране в каторых бывал не видел еще такой бомжатня как у вас!!!

    8
  4. в

    да и так сплош и рядом перебитые даты, и в максиме я нарывался на такое, так что какая разница, пускай уж легально травят, нежели я покупаю дорогой качественный продукт а получаю шнягу слипшуюся...

    4
  5. Хорошая идея у Евросоюза.А так же хорошо для производителй и покупателей.Если человек хочет купить колбасу не самую свежую или хлеб вчерашний то что здесь плохого????Каждый выбирает своё.А кто хочет свежее то пусть смотрит на упаковку и покупает то что ему хочется и где срок годности большой.Откройте глаза перед покупкой вещи и думайте надо ли вам тот или иной товар.А то многие сначала купят-мол дешёво и тд..А потом перетензии выдвигают -ой ,ой.Так а где вы были перед покупкой???На что смотрели.

    1
  6. п
    подопытные 18 февраля 2017 г. 10:08

    как долго еще будут проводить эксперименты над народом Латвии?

    4
  7. iconKsenija Cvetkova подопытные19 февраля 2017 г. 00:01

    Пока сама Латвия будет это позволять..

    0
  8. K

    а может сразу с мусорников питаться, только разрешить чуть чуть и нас завалят гнильем со всей европы, Службы проверки качества продуктов можно сокращать, эта зараза распростронится на все еда водка вина лимонады , а цены в цевильный магазинах подскочат в два раз , не нравится иди на помойку .

    3
  9. h

    Просто продукцию не куда девать , люди уже не покупают в связи с растущими налогами .

    А продукцию выкидывать не экономически выгодно .

    Вот решают проблему таким способом .

    Получается в законадательном виде государство разрешает травить людей .

    Разве это государство ???? И после этого нам говорят о патриотизме ?

    И встать за него грудью , да не когда .!

    11
  10. ё

    Травите себя сами,тоже подход.Этого не случится,экономика "ростёт".

    2
  11. ч

    дело не в том можно есть их или нет.дело в том что недалеко то время когда и это будет мечтой.2020 год.

    5
  12. E

    PIRDNIEKS - ПЕРДУН

    1
  13. П

    СНИЗЬ НАЛОГ И ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РАБОТУ ПО ПРОДУКТАМ НАЗОВИТЕ СЕБЯ ТАМ НЕ VSA а PIRDNIEKS PIRDNIEKS PIRDNIEKS PIRDNIEKS GRUPPAS

    2
  14. f

    Типо гавно рекой ссср танцы и водка , . что теперь я веду мнения дела не в ссср а вы подымити страну бьявити угрозу нам угрожает америка она уже у наших границ надо строить стену против америки ПРОТИВ АМЕРИКИ

    0
  15. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ 17 февраля 2017 г. 21:02

    Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова «скидка» и «кидать» — однокоренные.
    ************
    Одесса, магазин:
    — Продавец, шо это у вас мороженая рыба вся во льду? В ней воды почти половина!
    — Ой, в водке таки воды даже больше половины и шо-то никто не жалуется!

    7
  16. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ 17 февраля 2017 г. 20:28

    Моня ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶
    13 мин.
    Ну не знаю, может конфеты из носков русские есть и не будут, а вот блины с лопаты едят охотно (см. Ют-юб).
    ****************
    Не с лопаты, а лопатами. Сигары настоящие, как и на каком месте делают, знаешь? И виноград ногами выжимают. А не кто об этом не говорит. А тут невидаль, какая. А все, потому что это в России происходит.

    6
  17. z

    бардак в максиме. раньше было лутше но увы

    5
  18. iconKsenija Cvetkova zane19 февраля 2017 г. 00:05

    Бардак везде..

    0
  19. G

    Куда катится Евросоюз?! Уму непостижимо! Торговлю просроченными продуктами хотят разрешить. Тьфу. Стыд и позор. Уровень Африканских стран, причём самых бедных.

    19
  20. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ 17 февраля 2017 г. 19:50

    — Почему Санта—Клаус кладёт конфеты в носок, а Дед Мороз — под ёлку?
    — Потому что русские дети никогда не будут есть конфеты из носков!

    15
  21. М
    Моня ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶17 февраля 2017 г. 20:06

    Ну не знаю, может конфеты из носков русские есть и не будут, а вот блины с лопаты едят охотно (см. Ют-юб).

    5
  22. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ 17 февраля 2017 г. 19:38

    Даже в этой теме уже есть упоминание о России. Всё им неймётся.
    ***************
    Gundars ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶
    56 мин.
    Nu jā, Krievija visi jau sen ir pieraduši ēst no miskastes. Tur pat bija viens video kur cilvēki stāsta kā miskastē izmet visu kas pagadās un cilvēkiem nav kauna rakņāties pā miskasti.

    6
  23. Я
    Я ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶17 февраля 2017 г. 19:50

    Чшшшшшшшшшш мил человек)))))Не распыляйтесь,не стоит это ни вашего времени,ни сил,ни всего остального)))))Всё равно не оценят и медаль не дадут)))))))Лучше о погоде))))))Хотя и о просроченной рыбе тоже не плохо)))))))))))

    0
  24. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ 17 февраля 2017 г. 19:23

    Ghost :(
    7 мин.
    Представляю какая волна смеха и издевательства начнётся в России, если в Латвии (стране ЕС) разрешат торговлю просрочкой. Может нам тогда в Африканский союз лучше вступить, возможно там самое место будет?
    *******************
    По себе судишь? Посмотри, что твориться не этом сайте, когда даже в статье о России слова нет. И как притягивают свои комментарии, чтобы только нагадить России. Вон в России вводят талоны в помощь малоимущим как опошляли всё. Даже не разобравшись в чём дело. Хотя у себя такую же помощь (пакеты малоимущим) похерили. Россиянам до лампочки как мы тут живем свободные от всего. Сделали выбор так живите.

    15
  25. М
    Моня ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶17 февраля 2017 г. 19:33

    Дружище, ты не прав. Последнее время в России по ТВ часто стали проскакивать злобные видеосюжеты о Прибалтике. Вот на днях на телеканале Звезда был такой.

    5

предыдущий 1 2