37-летний латвиец выиграл в лотерею и объявил: «Завтра идем подавать заявление в ЗАГС»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Во вторник 28 февраля, один счастливчик стал обладаетелем, на данный момент самой крупной суммы выйгранной в новой лотерее «Loto 5» - 10 002 евро.

Как информирует «Latvijas Loto», 37-летний обладатель денежного приза во время телефонного разговора с представителями организации, постоянно шутил и рассказывал, что не может дождаться момента, когда деньги будут на его счету, ведь он уже два дня думает о том, как потратить эту сумму.

Победитель рассказал, что работает в автомобильном дилерском центре и, «чтобы другие не завидовали», не стал называть своего имени, а вот о планах на будущее рассказал охотно. Уже завтра они вместе с невестой идут подавать заявление в ЗАГС.

Счастливчик шутит, что выигрышь не такой большой, чтобы пригласить всех работников «Latvijas Loto» к столу, поэтому свадьба будет небольшой, в кругу семьи. Еще одну часть денег они потратят на свадебное путешествие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх