Снегопад продолжится и вечером; в среду осадков будет куда меньше

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Agnese Gulbe / LETA

Во второй половине дня во вторник обширная зона осадков приблизилась к столице. Больше всего снега на данный момент выпало на востоке Земгале, а также в части Латгале и Видземе.

Вечером обильные снегопады продолжатся в восточном и центральном районах страны, в том числе и в Риге. Снежный покров местами в Латвии может увеличиться на 10 сантиметров.

В среду ожидается частичная облачность, местами возможны небольшие осадки, на востоке страны - туман.

Будет дуть умеренный южный, юго-западный ветер, на побережье Курземе и Северного Видземе его порывы усилятся до 12-17 метров в секунду, в свою очередь в Латгале синоптики прогнозируют слабый ветер.

Ночью температура воздуха составит +1..-3 градуса, днем потеплеет до +1..+5 градусов.

В Риге идет сильный снегопад, который прекратится лишь поздним вечером. В среду между облаками будет выглядывать солнце, а осадков не прогнозируется. Будет дуть умеренный южный ветер. Температура воздуха составит от -1 градуса ночью до +4 градусов днем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх