13 вакансий: IKEA начала искать сотрудников для магазина в Латвии

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Шведская компания IKEA, планирующая в 2018 году открыть свой первый магазин в Латвии, начала поиск руководящих работников, свидетельствует информация, опубликованная на портале «cv.lv».

В начале марта было опубликовано 13 объявлений о вакансиях в руководящем составе.

Претенденты могут подавать заявки на конкурс на эти должности до 21 марта, послав свое жизнеописание (CV) на английском языке на адрес электронной почты «job.Latvia@ikea.lt».

IKEA требуются руководитель магазина, руководители отделов маркетинга, продаж, коммуникации и дизайна интерьера, по связям с клиентами, персонала, графической коммуникации, дизайна интерьера, визуальной коммуникации, логистики, развития продуктов и менеджер по бизнес-управлению.

Как сообщалось, в магазин в Риге IKEA инвестирует около 60 млн евро. Строительство магазина около границы Риги, рядом с ротационным кругом ул. Юглас и Бикерниеку, начнется весной этого года, и его планируется завершить к осени 2018 года. В строительстве будут заняты примерно 300 человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх