Впечатлительным не смотреть! Рижанка показала в Facebook свою отвратительную покупку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

После увиденного, наверное, еще очень долго рижанка Даце будет обходить прилавки с мясом стороной. Дело в том, что девушка приобрела кусок свинины, от вида которого просто оторопь берет.

«Первый раз в своей жизни так «вляпалась» с мясом» - прокомментировала видео его автор. На нем виден с виду вполне обычный кусок свинины, однако при нажатии из него в большом количестве выделяется жидкость, похожая на гной.

История мгновенно разлетелась по соцсети: люди негодуют, как такой продукцией без зазрения совести могут торговать местные предприятия? А некоторые всерьез задумались о переходе в вегетарианство. Где именно Даце приобрела продукт, неизвестно, однако производитель известен - это Kurzemes gaļsaimnieks.

Позже к дискуссии подключилась и некая женщина, которая представилась представителем этой компании.

«То что вы видите - это последствия воспаления. О нем не может знать ни заводчик скота, ни производитель, ни торговое предприятие. Это можно обнаружить толко в момент разделки мяса. Очень извиняемся за создавшуюся ситуацию. Хотим указать, что такие ситуации встречаются довольно редко и, к сожалению, мы не можем предотвратить их», - объяснилась она.

Автору видео была предложена компенсация.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх