В Латвии начали массово ремонтировать дороги

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В понедельник во многих местах Латвии начался ремонт дорог, сообщает агентство ЛЕТА со ссылкой на Latvijas valsts ceļi.

В частности, возобновились работы на участке от Юрмальского шоссе до Варкали и от моста через Лиелупе до поворота на центр Юрмалы у АЗС «Statoil». В данный момент проходит подготовка к ремонту, а строительные работы планируют начать 20 марта. Стоимость ремонта составляет 11 млн евро (включая НДС).

Кроме того, 10 марта возобновились работы на участке Вентспилсского шоссе от Озолпилса до ротационного кольца на перекрестке с дорогой Тукумс-Кулдига.

14 марта начнется обновление асфальта на государственной автодороге Екабпилс-Резекне-Лудза-российская граница на участке от ж/д переезда до Лудзы. Работы за 1,9 млн евро (включая НДС) обязалась выполнить компания «A.C.B.».

Также в ближайшие дни возобновятся работы по реконструкции правобережной дренажной системы Рижской ГЭС на Рижской окружной дороге.

14 марта начнутся строительные работы на участке этой дороги от Гулбитиса до Гулбене. Их за 9,5 млн евро выполнит ООО «8CBR»

Информация и справки о строительных работах и связанных с ними изменениями дорожного движения доступны по бесплатному телефону 80005555, на сайте lvceli.lv и в мобильном приложении «Waze».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх