Написать комментарий
  1. iconViktors Smirnovs 25 марта 2017 г. 23:40

    Авторитетно заявляю-ВРАНЬЁ!,ибо уже давно принят закон,что ЛЮБОЕ кафе,бар...ОБЯЗАНЫ пускать людей в туалет.а хозяин(если такое было),то ли прикололся,то ли обычный рвач,хапуга,которого,просто,надо было послать нах"й,и,сделать своё
    дело.

    0
  2. iconЛювовь Пасечная 22 марта 2017 г. 19:10

    Не уверена, что хозяин сильно разбогатеет после таких цен, а вот проклятий на свою голову точно заработает. Всему и во всём должен быть разумный придел. А Юрмальской думе совет: поставьте в местах общественного пользования побольше биотуалетов, особенно в летний период. Тогда подобных статей станет меньше. Вспоминаю годы СССР, когда однажды мы с трёхлетним ребёнком гуляли возле Юрас Перле. Малыш захотел по большой нужде, и я вынуждена была обратиться к охраннику, чтобы нас пропустили в туалет. Конечно нас пропустили, причём БЕСПЛАТНО! Вот вам и разница бывшего СССР и современной Юрмалы!

    0
  3. За такие деньги я бы ему на порог нассал, мол не сдержался сорри брат

    2
  4. iconROLEX corporation 20 марта 2017 г. 13:02

    А чего так дешево 3 евро? мог бы сразу поставить ценник в 10 евро.! слабо?

    5
  5. Просто надо помочь хозяину закрыться , если это такой ужасный труд.

    25
  6. iconИрина Клява drug komrad20 марта 2017 г. 10:03

    Если не держание,сиди дома!Дебил!Соблюдай тактику!

    0
  7. iconИрина Клява 19 марта 2017 г. 21:15

    Поддерживаю хозяина кафешки!Нечего ходить по туалетам в местах общепита.с...ть надо дома+

    6
  8. icondrug Ирина Клява20 марта 2017 г. 07:44

    дура

    37
  9. iconИрина Клява 19 марта 2017 г. 21:15

    Поддерживаю хозяина кафешки!Нечего ходить по туалетам в местах общепита.с...ть надо дома+

    0
  10. А

    Должен же быть туалет для ВИП персон куда разная голытьба не зайдет. А для этого нужно плату повысить до 5 евро.

    21
  11. о

    бред с дивана.этот коммент.

    51
  12. iconБорис Маркони 19 марта 2017 г. 09:28

    Надо с тех кто на электричке приезжает дополнительную плату брать, как с автомобилистов Но дороже в два раза, а за счёт этого вход в туалет сделать дешевле

    4
  13. Щ

    А чек или квитанцию за оказанную услугу там дают.

    80
  14. iconИрина Клява Ща20 марта 2017 г. 10:04

    А как же!В счет включают!

    1
  15. K

    Хозяин барин, только надо заставить повесить табличку с расценкой услуг на дверях.

    37
  16. О

    Пусть недовольная женщина откроет свое кафе и попробует сделать сартир свободным...

    17
  17. 8

    Правельно кому надо табор возле туалета особено в сезон.

    13
  18. п
    прохожий 19 марта 2017 г. 02:35

    Когда-то в Юрмале воздух был пропитан соснами и морем... А сейчас идя к морю дюны благоухают отхожим местом... Результат на лицо...

    99