Написать комментарий
  1. iconЮрий Дириньш 20 марта 2017 г. 21:03

    Это САБОТАЖ !!!

    2
  2. У нас нет подготовки и обучения будущих полицейских !!Академию анулировали и кто ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ??? Где люди которые знают юриспрюденцию и права свои и граждан которые платят зарплату за службу этому народу ????? КАК ПРИНИМАЮТ В ПОЛИЦИЮ ????? КТО ОБУЧАЕТ ?????

    24
  3. Tas tikai tāpēc kad Latvijā vēl joprojām ir tikai milicisti , un nav zināms gad viņi izaugs līdz policistiem ....

    1
  4. iconmalech12 saulis griezis20 марта 2017 г. 16:22

    Скотницкий, пергаменто читать будешь?

    9
  5. iconmalech12 saulis griezis20 марта 2017 г. 16:53

    Все сдох, от страха, перед пергаменто!

    3
  6. iconJuris Jakovickis saulis griezis21 марта 2017 г. 13:45

    дык уже 25лет ростят,первые уже на пенсии, ща только истиные саулисы службу тянут

    3
  7. Ну так всё к этому и шло, случилось ДТП - пиши соглашение, пострадали люди - скорая поможет, загорелись машины - пожарные, разбиты транспортные средства - эвакуатор, а зачем полицейские ? Деньги брать нельзя, в кармане более 30 евро быть не должно, а зачем им тогда лишняя головная боль вот и не едут, или тянут яшу за х......у, нужно было звонить что водила в сильном алкогольном опьянение, вот тогда бы они примчались сразу..........

    63
  8. K
    iconKots Kotinskis Georgii Fedorov20 марта 2017 г. 12:12

    А может надо ещё повысить зарплату.

    10