Просто мистика! Необъяснимое поведение «дорожников» неприятно удивило пострадавших в ДТП

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Просто необъяснимое явление произошло в конце прошлой недели на Вентспилском шоссе. Дорожая полиция, получив вызов, ехала на место ДТП целых 3 часа, которые пострадавшим показались целой вечностью. Были загружены? Не очень, ведь статистика показывает, что в тот вечер было зарегистрировано 64 аварии - это не много.

Автоводитель Янис на Volkswagen Golf у поворота на Кемери столкнулся с Volkswagen Passat, за рулем которого сидел Теодор. Виновник ДТП свою вину признал, слава Богу, все остались живы, поэтому осталось только урегулировать формальности, для чего, естественно, и были вызваны «дорожники», сообщает «Degpunktā».

Уже сгущались сумерки, разбитые автомобили оставались на своих местах и ситуация в наступавшей темноте становилась опасной для всех участников дорожного движения. Однако стражей порядка все не было. Пострадавшие по своим каналам узнали, что в юрмальской полиции никаких сообщений о ДТП не получили.

Наконец то вдали показались синие маячки патруля. Как утверждают пострадавшие, они сразу после аварии позвонили в службу 112 в 17.50, однако в полиции утверждают, что первая информация была получена в 20.05 и 20.08 соответственно.

Как отмечают журналисты, скорее всего, полицейские из разных районов просто «футболили» поступивший в центральную службу 112 вызов о помощи из одного района в другой. По-другому это недоразумение объяснить нельзя. Однако даже если и брать во внимание, что произошла «накладка», а не халатность, неприятен тот факт, что никто из проезжавших за несколько часов полицейских экипажей не остановился и не спросил у пострадавших в ДТП, все ли в порядке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх