Эксперимент жительницы Латвии с рисом стал настоящей сенсацией

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Социальные сети

Настоящей интернет-сенсацией в Латвии стал эксперимент с рисом, который провела одна девушка по имени Зане - сообщает портал kasjauns.lv

Результаты своего эксперимента девушка опубликовала на страничке в Facebook, заявив, что лично убедилась в том, что слова имеют свою силу. Исследование заключалось в том, что на одной банке с рисом девушка написала «Я тебя ненавижу», а на второй «Я тебя люблю» и другие приятные слова.

Своим читателям девушка рассказывает, что каждый день в течение месяца проходя мимо банок, по одному разу с эмоциями читала написанное. «И вот вам результат,» - говорит экспериментатор.

Пользователи сети активно распространили фотографию в социальных сетях, не скрывая ни критики, ни удивления. Некоторые даже задавали вопросы, например, один из пользователей интересовался, уверенна ли девушка в том, что одна банка «не слышала» слова, которые говорились другой, и если рис прибыл из другой страны, понимал ли он по-латышски.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх